Дешёвый смартфон, позиционируемый в качестве музыкального. Три динамика, отличная громкость. Плюс внешность чрезвычайно увлекательная.
По характеристикам же - классический современный бюджетник.
389 ринггитов (₽9480, $93.2) на старте продаж в Малайзии.

| Анонс: | 2025, январь |
| Экран: | 6.7" IPS 720x1600 262 ppi |
| Железо: | Unisoc T7200 (Unisoc T606) |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+?? / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, январь |
| 6.7" IPS 262 ppi |
| Unisoc T7200 (Unisoc T606) |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, ?SD |
| 50+?? / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, январь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.7", 108 см², 720x1600, 262 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android |
| Железо: | Unisoc T7200 (Unisoc T606) 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 163.6 x 74.9 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — ?? МП, AI Lens фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C |