
| Анонс: | 2024, февраль |
| Экран: | 6.72" IPS 1080x2400 392 ppi |
| Железо: | Unisoc T820 |
| Батарея: | 5200-6000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, февраль |
| 6.72" IPS 392 ppi |
| Unisoc T820 |
| 5200-6000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, ?SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.72", 109 см², 1080x2400, 392 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T820 2.7 ГГц, 1 x Cortex-A76, 3 x Cortex-A76, 4 x Cortex-A55, Mali-G57 MP4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5200-6000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 208 г |
| Размеры: | 166 x 76.1 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |