Мощный игровой смартфон. Быстрое (но чуть устаревшее) железо, скоростная зарядка, экран с высокой частотой обновления, сенсорные кнопки-курки, отличная система охлаждения. Экран без вырезов, фронтальная камера расположена под ним.
От ¥3499 (₽39500, $478) на старте продаж.
Можно считать лёгким упрощением модели Nubia Red Magic 9 Pro, полуторалетней давности.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 6.8" AMOLED 1116x2480 400 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 6.8" AMOLED 400 ppi |
| Snapdragon 8 Gen 3 |
| 6000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+50 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3499 (₽39500, $478) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥4199 (₽47400, $574) |
| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.8", 112 см², 1116x2480, 400 ppi, 120 Гц, ШИМ 2160 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 1600 нит |
| ОС: | Android 15, Redmagic OS 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 3.3 ГГц, 1 x Cortex-X4, 3 x Cortex-A720, 2 x Cortex-A720, 2 x Cortex-A520, Adreno 750 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 4.0 |
| Аккумулятор: | 6000 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт, bypass |
| Масса: | 205 г |
| Размеры: | 164.3 x 76.6 x 7.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.9, 1/1.55", 1.00μm, OmniVision OV50E40, OIS — 50 МП, широкоугольная, f/2.2, 1/2.88", 0.61μm, OmniVision OV50D фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, 1/2.77", 1.12μm, OmniVision OV16E1Q |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |