Новое, еще более мощное, чем раньше, издание геймерского смартфона ZTE Nubia Red Magic. Появилась версия с 10 ГБ оперативной памяти и еще более емким накопителем. Более свежий топовый чипсет. Сменена основная камера - на имеющее меньшее разрешение. Чуточку изменились даже габариты. Работает под спецоболочкой, созданной отдельно для этой модели. Слот расширения памяти отсутствует. Умеет весело переливаться огнями встроенных в заднюю панель светодиодов в такт музыке. На боках - емкостные спецкнопки для управления во время игры. Поддержка DTS 7.1-канального зука и + 3D звука. Новая многомерная система охлаждения ICE.

| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Экран: | 6" IPS 1080x2160 402 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Батарея: | 3800 мА·ч |
| RAM: | 10 ГБ |
| ROM: | 25600 МБ, нет SD |
| Камеры: | 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, ноябрь |
| 6" IPS 402 ppi |
| Snapdragon 845 |
| 3800 мА·ч |
| RAM 10 ГБ |
| ROM 25600 МБ, |
| 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| - 6 ГБ RAM + 64 ГБ ROM | |
| - 8 ГБ RAM + 128 ГБ ROM | |
| - 10 ГБ RAM + 256 ГБ ROM |
| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.12 600/100 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 1080x2160, 402 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, JDI |
| ОС: | Android 9.0 Pie, Redmagic OS V1.6 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 845 2.8 ГГц, 4 x Kryo 385 Gold (Cortex-A75), 4 x Kryo 385 Silver (Cortex-A55), Adreno 630 |
| Память: | RAM 10 ГБ, ROM 25600 МБ, нет карты памяти, 6/8/10 ГБ RAM, 64/128/256 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3800 мА·ч, 5V3.2A Neocharge, Neo Power |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 158.25 x 75 x 9.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, f/1.8, PDAF,NeoVision 8.0, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0 |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0 |