
| Анонс: | 2012, ноябрь |
| Экран: | 5" 1920x1080 441 ppi |
| Железо: | 4-ядерный Qualcomm APQ 8064 |
| Батарея: | 2300 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 12.8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, ноябрь |
| 5" 441 ppi |
| 4-ядерный Qualcomm APQ 8064 |
| 2300 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, ?SD |
| 12.8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, ноябрь |
| Сети: | UMTS Band 1(2100) GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA GPRS |
| Экран: | 5", 69 см², 1920x1080, 441 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.5 ГГц, 4-ядерный Qualcomm APQ 8064 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ |
| Аккумулятор: | 2300 мА·ч |
| Масса: | 126 г |
| Размеры: | 138 x 68.8 x 7.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 12.8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Навигация: | GPS |