Мощный флагманский смартфон, где всё при нём. Самое мощное железо, отличный экран, быстрая зарядка, серьёзнейший набор камер (включая телевик). Фирменная фишка - спрятанная под экраном фронтальная камера.
От ¥3999 (₽43500, $576) на старте продаж.

| Анонс: | 2023, март |
| Экран: | 6.8" AMOLED 1116x2480 400 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 64+64+50 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, март |
| 6.8" AMOLED 400 ppi |
| Snapdragon 8 Gen 2 |
| 5000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 64+64+50 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥3999 (₽43500, $576) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥4299 (₽46800, $619) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥4699 (₽51100, $677) |
| 12 ГБ + 512 ГБ Starry Night | - ¥4999 (₽54400, $720) |
| 16 ГБ + 1 ТБ | - ¥5999 (₽65200, $864) |
| Анонс: | 2023, март |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.8", 112 см², 1116x2480, 400 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 960 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, MyOS 13.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 3.2 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-X3), 2 x Kryo Gold (Cortex-A715), 2 x Kryo Gold (Cortex-A710), 3 x Kryo Silver (Cortex-A510), Adreno 740 |
| Память: | RAM 8–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, UFS 4.0, LPDDR5X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 228 г |
| Размеры: | 169.9 x 76.3 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.6, 1/1.72", 35.00mm, Sony IMX787, OIS — 64 МП, телевик, f/3.3, 1/2.00", 85.00mm, OmniVision OV64B, OIS — 50 МП, широкоугольная, f/2.2, 116°, 1/2.76", Samsung ISOCELL JN1, +макро фронтальная камера: 16 МП, OmniVision OV16E1Q, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v3.1 |