Смартфон среднего класса с поддержкой сетей 5G для китайского рынка. Довольно скромная батарейка, остальные характеристики - вполне на уровне. От ¥2198 (₽25400, $335) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, март |
| Экран: | 6.67" IPS 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 720 |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 64+8+5+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, март |
| 6.67" IPS 395 ppi |
| MediaTek Dimensity 720 |
| 4000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, ?SD |
| 64+8+5+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥2198 (₽25400, $335) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2398 (₽27700, $365) |
| Анонс: | 2021, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, FullHD+ |
| ОС: | Android 11, MyOS11 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 720 2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC3 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, быстрая зарядка 30 Вт |
| Масса: | 184 г |
| Размеры: | 164.8 x 76.4 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 64 МП — 8 МП, широкоугольная, 120° — 5 МП, макро, 4 см — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |