
| Анонс: | 2012, март |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | 600 МГц |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, март |
| 3.5" TN 165 ppi |
| 600 МГц |
| 1500 мА·ч |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, март |
| Сети: | CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | EV-DO rev.A |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 600 МГц |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 136 г |
| Размеры: | 112 x 62 x 13.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |