
| Анонс: | 2012, июнь |
| Экран: | 4.3" TN 540x960 256 ppi |
| Железо: | двухъядерный Qualcomm MSM8960 |
| Батарея: | 1900 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июнь |
| 4.3" TN 256 ppi |
| двухъядерный Qualcomm MSM8960 |
| 1900 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, июнь |
| Сети: | LTE Bands 3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4.3", 51 см², 540x960, 256 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.5 ГГц, двухъядерный Qualcomm MSM8960 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1900 мА·ч |
| Масса: | 151 г |
| Размеры: | 131 x 65 x 11.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |