
| Анонс: | 2016, октябрь |
| Экран: | 4.5" TN 480x854 218 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 2200 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, октябрь |
| 4.5" TN 218 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 2200 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, октябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2200 мА·ч |
| Масса: | 136 г |
| Размеры: | 127 x 50.8 x 10.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Навигация: | GPS |