
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Экран: | 5" TN 540x960 220 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6589 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, сентябрь |
| 5" TN 220 ppi |
| MTK6589 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | TFT-TN, 5", 69 см², 540x960, 220 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6589 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 120 г |
| Размеры: | 136.5 x 72.8 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |