
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | Qualcomm MSM7227A |
| Батарея: | 1650 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 4" TN 233 ppi |
| Qualcomm MSM7227A |
| 1650 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, февраль |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, Qualcomm MSM7227A |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1650 мА·ч |
| Масса: | 130 г |
| Размеры: | 122.5 x 64.6 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro |