
| Анонс: | 2012, сентябрь |
| Экран: | 5" TN 480x800 187 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6577A |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, сентябрь |
| 5" TN 187 ppi |
| MTK6577A |
| 2000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, сентябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 5", 71 см², 480x800, 187 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | MediaTek MT6577A 1 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 140 г |
| Размеры: | 148 x 78 x 10.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |