Дешёвый смартфон с поддержкой сетей 5G. С одной стороны, совершенно тривиален. С другой стороны - перед нами дебют весьма интересного и перспективного чипсета Unisoc T760 Tanggula, который нацелен на устройства среднего класса (к которому Voyage 30S при всём уважении отнести нельзя).
От ¥1199 (₽10800, $178) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, август |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | Unisoc T760 Tanggula |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, август |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Unisoc T760 Tanggula |
| 4000 мА·ч |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13+2+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - ¥1199 (₽10800, $178) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1399 (₽12600, $208) |
| Анонс: | 2022, август |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, MyOS11.5 |
| Железо: | Unisoc T760 Tanggula 4 x Cortex-A76, 4 x Cortex-A55, Mali-G57 MP4 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мА·ч |
| Масса: | 183 г |
| Размеры: | 164.1 x 75.5 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C |