Смартфон с поддержкой сетей 5G для китайского рынка. Не самое мощное железо, зато памяти много, зарядка супербыстрая, AMOLED-экран с повышенной частотой обновления имеется. ¥2198 (₽25600, $344) на старте продаж.
Оригинальное название записывается иероглифами. Переводчик Яндекса переводит их как Voyage, переводчик Google никак не переводит и лишь транслитерирует как Yuanhang.

| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 720 |
| Батарея: | 5100 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, ноябрь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| MediaTek Dimensity 720 |
| 5100 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, ?SD |
| 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 480 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 720 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC3 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5100 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 163.9 x 76.2 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП — 8 МП, широкоугольная — 2 МП, макро, 3 см фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |