
| Анонс: | 2014, октябрь |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 200 8210 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, октябрь |
| 3.5" TN 165 ppi |
| Snapdragon 200 8210 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, октябрь |
| Сети: | UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat (4.4.2) |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 200 8210 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A7, Adreno 302 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 110 г |
| Размеры: | 117.6 x 62 x 12.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |